Поиск по сайту

Общероссийский день приёма граждан 12.12.2019

11 декабря 2019 11:52

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН 12.12.2019 ГОДА.



Информация о проведении общероссийского дня приема граждан
12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, 12 декабря 2019 года в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления (далее - государственные органы власти и органы местного самоуправления) будет проводиться общероссийский прием граждан.
          В Администрации Усть-Нейского сельского поселения Макарьевского муниципального района прием граждан пройдет с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: д.Якимово, д.52.
         Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется с 28 ноября по 11 декабря 2019 года по телефонам (8-49445) 97-1-37;  или лично по адресу: Макарьевский район, д.Якимово, д.52   с 8-00 до 17-00 часов, кроме субботы и воскресенья. Личный прием заявителей проведет глава Усть-Нейского сельского поселения  Макарьевского муниципального района Круглов Василий Анатольевич.
     Личный прием заявителей  в администрации Макарьевского муниципального района проведет  заведующий общим отделом администрации Рыжова Ольга Вадимовна.
     С согласия заявителей возможно личное обращение, обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудио-связи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
     Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
          В случае, если уполномоченными лицами администрации Усть-Нейского сельского поселения  Макарьевского муниципального района не представляется возможным обеспечить личный прием заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудио-связи или иных видов связи к уполномоченным лицам государственных органов власти и органов местного самоуправления в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан. 



Все новости

Документы

Все документы