Поиск по сайту

Уважаемые жители Усть-Нейского сельского поселения!

25 декабря 2020 10:46

Уважаемые жители Усть-Нейского сельского поселения!

 

От всей души поздравляю вас с самыми добрыми, любимыми и светлыми праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! 

       Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на зимнюю погоду это по-настоящему теплые праздники! Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.

            Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково — вместе с нарядной елкой, запахом мандаринов, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.

Любимые праздники мы встречаем с особым трепетом, радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Есть конкретные проекты развития нашего поселения на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить задуманное, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в поселении – это результат совместной работы всех его жителей. Спасибо всем за понимание и поддержку.

Дорогие жители поселения, пусть в эти праздничные дни в ваших домах будет уютно, тепло и весело, чтобы эти дни добавили вам сил и энергии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.

Я уверен в том, что наступающий 2021-­й год будет ещё более успешным. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом!

Глава Усть-Нейского сельского поселения             В.А.Круглов

 

 


Все новости

Документы

Все документы